Beratung

Bei Selfix erwartet Sie ein Team von motivierten Mitarbeitern.
Wir drucken in jedem möglichen Format und in jeder gewünschten Auflage.
Gerne beraten wir Sie und freuen uns auf Ihren Anruf.


Verkaufsleitung


 

Bild Bernhard keel

Bernhard Keel

Verkaufsleiter
Sprache: Deutsch, Französisch und Englisch
Mail: b.keel@selfix.com

Tel:+41 (0) 44 308 66 72

Andrew Haderer


Aussendienst Westschweiz


 

Bernard Chevry

Aussendienst Westschweiz
Sprache:
Französisch
Mail: b.chevry@selfix.com
Tel:+41 (0) 22 348 51 71


Kundendienst


Sabine Lindenhofer

Auftragsbearbeitung
Sprache:
Deutsch und Französisch
Mail: s.lindenhofer@selfix.com
Tel:
+41 (0) 44 308 66 86

Pius Hofstetter

Technische Beratung
Sprache:
Deutsch
Mail:
p.hofstetter@selfix.com
Tel:
+41 (0) 44 308 66 87

r wieser neu 1215

Roger Wieser

Technische Beratung
Sprache:
Deutsch
Mail:
r.wieser@selfix.com
Tel: +41 (0) 44 308 66 85

c baumgartner neu 1215

Celine Baumgartner

Auftragsbearbeitung
Sprache:
Deutsch
Mail:
c.baumgartner@selfix.com
Tel: +41 (0) 44 308 66 42

 

 

n braun neu 1215

Nicole Braun

Auftragsbearbeitung
Sprache:
Deutsch und Französisch
Mail: n.braun@selfix.com

Tel. +41 (0)44 308 66 77

daniela hehl

Daniela Hehl

Auftragsbearbeitung
Sprache: Deutsch
Mail: d.hehl@selfix.com

Tel: +41 (0) 44 308 66 83

 


Auszubildende


 

blakja neu 1215

Auszubildende: Selina Blakaj

Auftragsbearbeitung
Sprache:
Deutsch
Mail:
s.blakaj@selfix.com

Tel. +41 (0) 44 308 66 81

 

 


 

b kryeziu neu 1215

Auszubildende: Brisilda Kryeziu

Auftragsbearbeitung Sprache: Deutsch

Mail: b.kryeziu@selfix.com

Tel. +41 (0) 44 308 66 84